// Das doppelte Hochkomma hinter dem Schlüsselwort HTML ist wichtig. Sonst wird das Menü nicht richtig angezeigt!!! // FP 15.03.2017 BSV Hamburg Schach

Betriebssportverband Hamburg e.V. Sparte Schach

Ranglisten

BSG/Spielgemeinschaft

2022/2023

Tabelle als PDF
BSGBr.NamePassStatusVereinABWZ
Asklepios 1 Dr. Guntram Knecht 8731 B St. Pauli 5 1981
Asklepios 2 Dr. Franz Jürgen Schell 8814 B Barmbeker SK 4 1980
Asklepios 3 Knut Schümann 8742 B SC Rösselsprung 3 1915
Asklepios 4 Hans-Joachim Rudolph 8907 G
Asklepios 5 Andreas Fuchs 8729 B 4 1917
Asklepios 6 Gerd Busse 8732 B Quickborn 23 1813
Asklepios 7 Thorsten Lilienthal 8728 B 5 1628
Asklepios 8 Ulrich Neidert 8741 B 3 1577
Asklepios 9 Pjeter Prenrekaj 8730 B 5 1353
Asklepios 10 Frank Sperling 8738 B 5 1228
Asklepios 11 Peter Rittmann 8733 B 4 1206
Asklepios 12 Jan-Peter Schröder 8903 B
Asklepios 13 Ewald Tepljakow 8906 B
Asklepios 14 Martin Hadzovic 8813 G
BAN/BBH 1 Frank Sawatzki 8711 B St. Pauli 4 2379
BAN/BBH 2 Christian Laqua 8744 B Diogenes 39 2121
BAN/BBH 3 Holger Bartels 6853 B Diogenes 45 2111
BAN/BBH 4 Wolfgang Hohlfeld 8745 B/S Diogenes 72 2073
BAN/BBH 5 Ralf Hein 8746 B Diogenes 99 1971
BAN/BBH 6 Gytis Scheschtokas 8708 B/E 13 2034
BAN/BBH 7 Guido Himpich 8749 G 52 1957
BAN/BBH 8 Norbert Raum 8750 B Schwarzenbek 75 1884
BAN/BBH 9 Achim Kaliski 8747 B 118 1983
BAN/BBH 10 Robert Buchholz 8748 G* Diogenes 98 1958
BAN/BBH 11 Kambiz Attarchy 8751 G 59 1872
BAN/BBH 12 Michael Baehr 6192 B 79 1873
BAN/BBH 13 Marten Albrecht 200633 B 46 1948
BAN/BBH 14 Hans-Werner Hoffeins 6204 G* Diogenes 93 1724
BAN/BBH 15 Josip Sruk 7012 G 75 1722
BAN/BBH 16 Jamshid Ghassemzadeh 8713 G* Langenhorn 47 1672
BAN/BBH 17 Julian Willy 8710 G 11 1680
BAN/BBH 18 Dirk Hönig 7852 B 47 1534
BAN/BBH 19 Gabriel Meyer 8753 G Concordia 101 1637
BAN/BBH 20 Andreas Respondek 8754 B 68 1667
BAN/BBH 21 Ralph Gebel 8707 B Niendorf 24 1566
BAN/BBH 22 Thomas Lindemann 8755 B 63 1619
BAN/BBH 23 Peter Hinze 8368 G 89 1460
BAN/BBH 24 Uwe Maifeld 8756 B 127 1555
BAN/BBH 25 Andrea Hein 8758 B 71 1444
BAN/BBH 26 Azizullah Nezarabi 8762 G 23 1490
BAN/BBH 27 Maximilian Meffert 8761 B/S 22 1488
BAN/BBH 28 Thomas Hertrampf 8757 G 55 1390
BAN/BBH 29 Peter Keller 8725 B 65 1394
BAN/BBH 30 Carsten Pehlgrim 8760 G 52 1305
BAN/BBH 30a Sonja Mahler 200841 B/E 1453
BAN/BBH 31 Georg Bock 8712 G 34 1366
BAN/BBH 32 Frank Lühmann 8820 B 5 1308
BAN/BBH 33 Carsten Leithäuser 8759 B 58 1252
BAN/BBH 34 Christy Tang 8726 G 8 1167
BAN/BBH 35 Burkhard Schulz 8364 B 26 969
Barclaycard 1 Hauke Reddmann 8764 G* SK Wilhelmsburg 4 2154
Barclaycard 2 Jörg Kempe 8431 B SK Wilhelmsburg 13 1875
Barclaycard 3 Phillip Anger 8763 B 3 1686
Barclaycard 4 Thomas Mörchen 8876 B 3 1447
Barclaycard 4a Aymen Attia 20001 B
Barclaycard 5 Martin Fuchs 8497 B 9 1365
Barclaycard 6 Marco Hell 8874 B SF Sasel 3 1347
Barclaycard 7 Srikanth Reddy Mudireddy 8875 B
Basler 1 Richard Rösler 8407 B 7 2119
Basler 2 Peter Steen 2502 G* Concordia 37 2100
Basler 3 Ulf Wokittel 8895 B MTV Tostedt 3 2053
Basler 4 Johannes Stammer 8891 B 4 1773
Basler 5 Andreas Jackowski 8896 B/G 1 1194
Basler 6 Matti Peer Krolzig 8890 B
BDF 1 Fernando Parrilli 8900 B 1 1967
BDF 2 Alessandro Bonanno 8187 B 6 2111
BDF 3 Michael Stollberg 8003 G 37 1979
BDF 3a Djamschid Hedayad-Nasab 200865 B St. Pauli 2009
BDF 4 Michael Rönn 6078 B 44 1856
BDF 5 Jörg Löschen 6081 G 34 1907
BDF 6 Peter Torborg 8181 G 26 1898
BDF 7 Roland Gehn 8785 G/V UNE 35 1900
BDF 8 Unis Ahmed 8899 B 1 1928
BDF 9 Lothar Koch 8786 G/V UNE 39 1857
BDF 10 Uwe Börner 7999 G* UNE 51 1805
BDF 11 Wolfgang Meyer 8002 B 45 1765
BDF 12 Uwe Pfannenbecker 6080 B 51 1695
BDF 13 Alexander Prenzel 8189 B UNE 13 1537
BDF 14 Günter Kaiser 8791 G/V UNE 1 1475
BDF 15 Michael Meier 8898 B
BDF 16 Dr. Christof Hoelger 8787 B 5 1493
BDF 17 Amit Mairal 8186 B 9 1417
BDF 18 Silke Drengemann 8000 B 39 1416
BSVH 1 Wolfgang Reher 7407 G* Segeberg 9 1999
BSVH 2 Uwe Frischmuth 8639 G* UNE 12 1769
BSVH 3 Norbert Antlitz 6923 B Schachelschweine 33 1848
BSVH 4 Axel Eichstädt 8537 B St. Pauli 15 1876
BSVH 5 Max-Emilio Lill 200788 G/V UNE 1587
BSVH 6 Björn Beilfuß 7402 B HSK 39 1566
BSVH 7 Andreas Kroll 8699 B 10 1488
BSVH 8 Volkmar Lücke 7408 B Norderstedt 27 1538
BSVH 9 Uwe Boysen 8379 B 11 1521
BSVH 10 Alexander Bastron 7404 B 20 1335
BSVH 11 Gerhard Asbeck 8535 B 39 1135
BSVH 12 Hans-Peter Wuth 200787 B
BSW/Energie 1 Hans Hermesmann 8611 G* SF Hamburg 6 2314
BSW/Energie 2 Martin Zimmermann 7983 G* SF Hamburg 12 2140
BSW/Energie 3 Dirk Storbeck 7465 G* SV-Strand 22 2015
BSW/Energie 4 Gerd Kuhn 4962 B Großhansdorf 39 2086
BSW/Energie 5 Andreas Ilgner 6223 B Lübecker SV 31 2111
BSW/Energie 6 Steffen Giehring 7984 G* Barmbeker SK 9 2060
BSW/Energie 7 Martin Schäfer 8509 G/V Itzehoer SV 1 1989
BSW/Energie 8 Sönke Stiemer 8505 G* Barmbeker SK 13 1957
BSW/Energie 9 Thomas Sachs 7229 B Barmbeker SK 25 1955
BSW/Energie 10 Jens Dümmke 7462 B Ahrensburg 38 1785
BSW/Energie 11 Hans Kummerfeld 7461 B/S Eidelstedt 31 1823
BSW/Energie 12 Lothar Welsch 5331 B SK Wilhelmsburg 62 1849
BSW/Energie 13 Anto Filipovic 5169 B SW Harburg 54 1807
BSW/Energie 14 Hans-Hermann Pohle 6736 B 32 1741
BSW/Energie 15 Klaus Hilbig 8469 G* Ahrensburg 21 1639
BSW/Energie 16 Karin Walke 6221 B/E 21 1279
BVB/Zoll 1 Stefan Becker 7700 B Turm Lüneburg 21 2085
BVB/Zoll 2 Dr. Sylvin Müller-Navarra 5268 B SV Blau-Weiß 69 Parchim 41 1979
BVB/Zoll 3 Thorsten Stelting 8514 G* UNE 5 2019
BVB/Zoll 4 Stefan Wolff 8513 G* Blankenese 11 1993
BVB/Zoll 5 Dr. Wolfgang Engelhardt 8515 G* Blankenese 11 1941
BVB/Zoll 6 Matthias Kemény 6321 B Großhansdorf 42 1929
BVB/Zoll 7 Dieter Steinwender 7183 G* Blankenese 39 1927
BVB/Zoll 8 Mike Schlüter 8294 B Mölln 18 1913
BVB/Zoll 9 Hartmut Seipel 6395 G* Pinneberg 37 1886
BVB/Zoll 10 Jürgen Holdorf 8518 G* SV Winsen 13 1880
BVB/Zoll 11 Peter Meier-Moosmann 5050 B 40 1856
BVB/Zoll 12 Sabrina Schlüter 7916 B 11 1810
BVB/Zoll 13 Lars Nonnenberg 8519 B 9 1797
BVB/Zoll 14 Wolfgang Schmeichel 6925 B Wedel 55 1745
BVB/Zoll 15 Wolfgang Wilke 8295 G* Großhansdorf 27 1748
BVB/Zoll 16 Friedrich Pape 6739 B SV Winsen 76 1711
BVB/Zoll 17 Heinz Röper 8119 G* Jork 38 1682
BVB/Zoll 18 Dieter Pahlke 2938 G 71 1678
BVB/Zoll 19 Uwe Frenzel 8286 G* Blankenese 25 1645
BVB/Zoll 20 Dr. Bernhard Berking 7592 B Blankenese 40 1622
BVB/Zoll 21 Klaus Buhlmann 7141 B Großhansdorf 56 1621
BVB/Zoll 22 Hans-Jürgen Weis 8287 G* Bille 58 1587
BVB/Zoll 23 Wolfgang Goebel 3546 B 59 1533
BVB/Zoll 24 Dagmar Knobel 8292 G* Bille 17 1505
BVB/Zoll 25 Sakher Aamer 8864 B
BVB/Zoll 26 Uwe Tesch 2674 B 50 1352
BVB/Zoll 27 Holger Giese 6811 B 2 1249
BVB/Zoll 28 Norbert Martin 8517 B
BWVL 1 Knut Seidel 8124 G* SF Hamburg 13 2218
BWVL 1a Sergej Salov 200794 G/V Lübecker SV 7 2158
BWVL 2 Anatoly Paul 8373 G* Großhansdorf 5 2131
BWVL 3 Thomas Cording 8372 B Großhansdorf 21 2150
BWVL 4 Ernst-Helmuth Varain 8370 B/E Großhansdorf 20 2019
BWVL 5 Joachim Felten 8369 G* Großhansdorf 14 2077
BWVL 6 Wolfgang Schulz 7715 G* HSK 30 1999
BWVL 7 Torsten Limbach 8908 G/V Großhansdorf 4 1982
BWVL 8 Klaus-Peter Schneider 7718 B Niendorf 22 1868
BWVL 9 Jens Hartmann 7712 G 72 1817
BWVL 10 Rolf Marquardt 7911 B Langenhorn 44 1775
BWVL 11 Tyll Peter 8585 G 51 1528
BWVL 12 Karl-Wilhelm Heitsch 2120 B 105 1489
BWVL 13 Gerd Wasmuth 7912 B Diagonale 23 1545
Commerzbk. 1 Uwe Kröncke 7890 G* HSK 41 2013
Commerzbk. 2 Simon Henke 8363 B 54 1924
Commerzbk. 3 Manfred Luchs 8856 G* Mölln 24 1955
Commerzbk. 4 Christian Witzke 7892 B 28 1660
Commerzbk. 5 Peter Schafrick 8226 B Jork 6 1634
Commerzbk. 6 Friedrich Fiedler 8362 G* Mölln 22 1660
Commerzbk. 7 Hartmut Hillmer 8020 G* TV Fischbek 43 1559
Commerzbk. 8 Sebastian Karpe 8405 B 4 1501
Commerzbk. 9 Jürgen Rösenberg 8019 G 51 1440
Commerzbk. 10 Cornelia Buchholz 8015 G 21 1292
Commerzbk. 11 Hubertus Heinelt 8018 B 19 1091
Commerzbk. 12 Premkumar Kondalraj 200652 G
Fachschule 1 Friedrich Oberschilp 7626 G 25 2007
Fachschule 2 Henner Janssen 7625 G 28 1966
Fachschule 3 Günter Schierholz 8463 B Königsspringer 14 1905
Fachschule 4 Dieter Koschel 7630 G 29 1887
Fachschule 5 Jörg Busch 7739 G 14 1882
Fachschule 6 Peter Ridinger 8240 G* St. Pauli 37 1873
Fachschule 7 Jan Seehagen 8244 B St. Pauli 22 1832
Fachschule 8 Bernd Weber 7701 G 43 1830
Fachschule 9 Karim Malhas 7745 B St. Pauli 35 1827
Fachschule 10 Alfred Ansen 7629 G 37 1812
Fachschule 11 Roger Dorweiler 8465 G 8 1793
Fachschule 12 Martin Wichmann 7632 G 36 1738
Fachschule 13 Frank Gödecke 7623 G 42 1721
G+J 1 lngvar Rieck-Perschonke 6716 B/S Neumünster 28 2151
G+J 2 Thomas Stark 6816 B/E HSK 29 2063
G+J 3 Ulrich Stock 5409 B St. Pauli 34 1892
G+J 4 Jan-Henrik Plackmeyer 7973 B Lübecker SV 21 1957
G+J 5 Michael Dombrowsky 8238 B 24 2009
G+J 6 Michael Harasim 3711 B HSG / BUE 58 1791
G+J 7 Frederik Fuhrmann 8595 B HSK 8 1716
G+J 8 Martin Nagler 3717 B 67 1738
G+J 9 Wolfgang Fast 4764 G 39 1671
G+J 10 Bernd Stulle 8237 G 37 1610
G+J 11 Dagmar Rau 6714 G 20 1601
G+J 12 Helma Coriand 7795 B Blankenese 25 1426
Gerichte 1 Jonas Lampert 200724 B HSK 2527
Gerichte 2 Dr. Jeronimo Hawellek 8318 B SK Marmstorf 8 2313
Gerichte 3 Prof. Dr. Michael Fehling 8316 G* HSK 9 2223
Gerichte 4 Georg Lansky 8988 G/V Weisse Dame 1 2100
Gerichte 5 Karl-Heinz Nugel 3301 B HSK 34 2017
Gerichte 6 Henning Fraas 7867 G* HSK 23 2052
Gerichte 7 Theo Gollasch 7553 B HSK 33 1997
Gerichte 8 Regina Berglitz 7488 B HSK 53 1961
Gerichte 9 André van de Velde 7489 G* St. Pauli 27 1960
Gerichte 10 Dr. Tobias Frische 8028 B SV Diagonale Harburg 27 1933
Gerichte 11 Werner Schirmer 7263 B HSK 48 1954
Gerichte 12 Frank Niemeyer 6234 B 52 1850
Gerichte 13 Dirk Thomzik 200746 B TV Fischbek 1764
Gerichte 14 Heinz Däwes 3748 B 67 1780
Gerichte 15 Dr. Christoph Kallmeyer 8913 B SG Kiel 3 1727
Gerichte 16 Kay-Alexander Paschen 4598 B 21 1768
Gerichte 17 Dr. Helmut Büchel 3314 B HSK 58 1739
Gerichte 18 Dr. Dieter Floren 8911 G/V HSK 6 1632
Gerichte 19 Rüdiger-Ulrich Knauf 3316 B 43 1690
Gerichte 20 Dr. Jürgen Raecke 3319 B 45 1526
Gerichte 21 Hermann Brüning 3305 B 13 1613
Hanse/Kravag 1 Björn Bente 8692 G* HSK 5 2206
Hanse/Kravag 2 Matthias Bach 7495 B HSK 21 2218
Hanse/Kravag 3 Falko Meyer 7689 B Norderstedt 7 2280
Hanse/Kravag 4 Hartmut Zieher 7331 B HSK 30 2219
Hanse/Kravag 5 Denis Schermer 8727 B TV Fischbek 10 2123
Hanse/Kravag 6 Roland Kammer 8245 G* 28 2036
Hanse/Kravag 7 Afsin Toparlak 8248 B HSK 22 2054
Hanse/Kravag 8 Rolf Sander 7322 B Barmbeker SK 48 1925
Hanse/Kravag 9 Ulrich Zacharias 7381 B 33 1879
Hanse/Kravag 10 Burkart Venzke 200189 B Norderstedt 2 1912
Hanse/Kravag 11 Ralf Kadler 7323 G* Schachelschweine 14 1873
Hanse/Kravag 12 Eric Piepenhagen 200657 B Niendorf 1707
Hanse/Kravag 13 Jens Finkhäuser 7548 B St. Pauli 47 1817
Hanse/Kravag 14 Nils Dettmann 7550 B Ahrensburg 18 1835
Hanse/Kravag 15 Markus Eschweiler 8247 B SK Marmstorf 24 1658
Hanse/Kravag 16 Florian Schroth 8249 B 9 1551
Hanse/Kravag 17 Martin Wincierz 8693 B TV Fischbek 2 1472
Hauni 1 Ulf Seifert 6783 B 26 1821
Hauni 1a Alexander Pfaffenrot 200866 B HSK 1759
Hauni 2 Jan Buck 8451 B 10 1662
Hauni 3 Serhiy Bodnar 7776 B
Hauni 4 Piotr Kolesnikoff 8953 B 2 1682
Hauni 5 Hartmut Tuppatsch 6779 G 39 1682
Hauni 5a Kim Henrik Otte 200770 B
Hauni 6 Hans-Werner Ritter 1637 B 48 1524
Hauni 7 Alexander Kreis 7774 B 5 1398
Lufthansa 1 Andreas Ferch 7292 B Segeberg 23 1928
Lufthansa 2 Tobias Ebel 8036 G 12 1802
Lufthansa 3 Jörg Orion 6030 B 40 1672
Lufthansa 4 Michael Sydorenko 8378 B 15 1644
Lufthansa 5 Detlev Wullenweber 8883 G 6 1653
Lufthansa 6 Alexander Ratai 8881 B 6 1624
Lufthansa 7 Heinz Nickel 4435 B 45 1534
Lufthansa 8 Roberto Wolff 8921 G 4 1504
Lufthansa 9 Karl-Peter Röpke 8374 B 28 1357
Lufthansa 10 Higinio Fuentes Morales 8836 B 9 1337
Lufthansa 11 Phil Eichblatt 8922 B/S 1 1018
Lufthansa 12 Darab Amim 8882 B 2 885
Lufthansa 13 Gerd Schröder 8644 B/E
OTTO 1 Rüdiger Zart 8421 G* SKJE 16 2170
OTTO 2 Florian Buntin 8422 B Schachelschweine 10 2106
OTTO 3 Jörg von Warburg 7049 B Mölln 30 1983
OTTO 4 Mark-Finn Müller 8090 G* SKJE 19 1943
OTTO 5 Rainer Vogler 8302 B Diagonale 27 1814
OTTO 6 Dmitrij Beloussow 8297 B 26 1836
OTTO 7 Vladimir Kuzmin 8427 G 15 1795
OTTO 8 Olaf Behrens 5199 B 50 1735
OTTO 9 Jörg Hansson 5599 B 54 1642
OTTO 10 Geert Witthöft 8770 G/V Sasel 2 1704
OTTO 11 Wolfgang Zeigert 7050 G 47 1588
OTTO 12 Andreas Koch 8305 B 16 1593
OTTO 13 Axel Behnke 8091 G 13 1519
OTTO 14 Günter Bracke 5181 B 41 1432
OTTO 15 Dr. Perygrin Warneke 8301 G* Sasel 22 1382
OTTO 16 Frank Bohlin 6097 B 19 1332
Rapid 1 Dusan Nedic 8660 G/V SF Hamburg 17 2287
Rapid 2 Rüdiger Breyther 8661 G/V St. Pauli 7 2189
Rapid 3 Amran Parindra 8471 G* Altonaer SK 21 2066
Rapid 4 Kamel Seba 600609 G/V Altonaer SK
Rapid 5 Gustav Choinowski 8274 G 19 2083
Rapid 6 Jamshid Atri 8478 G* HSK 28 2131
Rapid 7 Kevin Weidmann 8941 G/V HSK 4 2154
Rapid 8 Christian Wiener 8410 G* 21 2047
Rapid 9 Tigran Martirosyan 8474 G* St. Pauli 15 1986
Rapid 10 Viktor Isinger 8654 G* 6 1934
Rapid 11 Dr. Swen Neander 7600 G* 50 1993
Rapid 12 Michael Welsh 8656 G* St. Pauli 11 1989
Rapid 13 Walter Diehl 8156 G* Altonaer SK 43 1971
Rapid 14 André Kuhn 8155 B 21 1869
Rapid 15 Emhmed Abdurrahman 8847 G/V Altonaer SK 5 1916
Rapid 16 Bijan Tarbiat 4571 B Blankenese 74 1854
Rapid 17 Hans-Jürgen Schulz 8658 G* HSK 50 1862
Rapid 18 Sreten Ristic 3964 B HSK 54 1827
Rapid 19 Gerhard Bissinger 4576 B Altonaer SK 77 1818
Rapid 20 Mahmood Amini 8413 G* Altonaer SK 34 1815
Rapid 21 Stephan Thieme 7604 B/S 45 1743
Rapid 22 Mirko Kolipost 8528 B Altonaer SK 34 1787
Rapid 23 Andreas Chow 8275 G 10 1710
Rapid 24 Olaf Ahrens 8929 G/V HSK 4 1699
Rapid 25 Heyko Christ 8589 G* Altonaer SK 8 1668
Rapid 26 Rahim Kazemi Sresht 8529 G* Altonaer SK 27 1643
Rapid 27 Dieter Wichmann 8939 G/V HSK 6 1511
Rapid 28 Georg-Walter Hübner 2525 B HSK 71 1588
Rapid 29 Bernd Grube 8473 G* HSK 14 1505
Rapid 30 Elisabeth Vogel 8850 G/V Altonaer SK 7 1459
Shell 1 Markus Dimke 7749 B Farmsen 21 1985
Shell 2 Jan Dopheide 7751 B 21 1898
Shell 3 Uwe Klausch 8232 B St. Pauli 22 1934
Shell 4 Holger Mainka 7179 B 38 1903
Shell 5 Felix Balthasar 8327 B 16 1878
Shell 6 Kai Krause 7001 B 31 1839
Shell 7 Peter Wolter 5851 G 48 1754
Shell 8 Rolf Sonnenburg 5841 B 52 1741
Shell 9 Hans-Jörg Boddenberg 6542 B/S 41 1648
Shell 10 Frank Neldner 8331 G* HSK 11 1600
Shell 11 Hartmut Wriedt 5855 B/S 41 1593
Shell 12 Georg Nern 5846 B 24 1611
Shell 13 Tim Borgstädt 8796 G/V HSK 2 1485
Shell 14 Martin Renneke 8235 B 18 1379
SRH 1 Jasmin Dalipovic 8818 G 2 1850
SRH 2 Karl Thomas Oberem 8617 B VSF Flintbek 7 1629
SRH 3 Peter Henke 8618 B Itzehoer SV 7 1654
SRH 4 Daniel Gross 8612 B 5 1544
SRH 5 Thorben Nicolai 8616 B 7 1541
SRH 6 Reiner Hock 8620 B Altonaer SK 4 1280
SRH 7 Marcel Schröder 200878 B
Sysmex 1 Oliver Frackowiak 8803 B HSK 7 2157
Sysmex 2 Christopher Kyeck 8804 G* SC Sternschanze 5 1908
Sysmex 3 Robert Schneider 8845 G/V SC Sternschanze 2 1678
Sysmex 4 Stanislaw Frackowiak 8841 B/V HSK 7 1604
Sysmex 5 Wendell Degamo 8914 B 2 1489
Sysmex 6 Dr. Ralf Otto 200203 B
Sysmex 7 Anxhela Jovani 200182 B
T-Systems 1 Klaus Peterwitz 8265 B Bargteheide 14 2124
T-Systems 2 Jörg Harm 8571 G* Neumünster 21 2105
T-Systems 3 Andrej Zobel 8565 G* SKJE 22 2029
T-Systems 4 Christian Kalla 8409 B Diogenes 10 2033
T-Systems 5 Berend Feddersen 8576 G* Volksdorfer SK 17 1920
T-Systems 6 Heiko Daum 8884 B/V Inselspringer Ratzeburg 12 1906
T-Systems 7 Gert Blankenburg 8559 G* Sasel 20 1887
T-Systems 8 Christoph Schmidt 8172 B 27 1857
T-Systems 9 Detlef Kleinelsen 8698 G 6 1787
T-Systems 10 Thomas Kaß 2584 B 22 1736
T-Systems 11 Winfried Witthöft 8266 B 38 1719
T-Systems 12 Curt Frahne 7542 B 67 1670
T-Systems 13 Jürgen Ahlers 8563 B Volksdorfer SK 65 1633
T-Systems 14 Peter Schneider 8568 G 62 1530
T-Systems 15 Dr. Hermann Funke 8562 G* SKJE 63 1527
T-Systems 16 Dr. Horst Helmcke 8557 B 83 1477
T-Systems 17 Ernst Hoffmann 8572 G* Sasel 19 1405
T-Systems 18 Gerd Lehmann 8574 B 11 1404
T-Systems 19 Gerhard Peine 8569 G 54 1379
Transit 1 Torsten Szobries 8356 G* HSK 12 2112
Transit 2 Ralf-Dieter Urban 7725 B UNE 30 2046
Transit 3 Christian Ziller 8460 G* St. Pauli 9 2026
Transit 4 Johannes Petersen 8164 G* HSK 28 1985
Transit 5 Raymond Schröder 8926 G* Barmbeker SK 14 1964
Transit 6 Maximilian Reuter 8971 G/V Blankenese 1 1938
Transit 7 Kai Schröder 8338 G* SK Wilhelmsburg 39 1811
Transit 8 Christoph Bohn 8197 G* Blankenese 33 1800
Transit 9 Andreas Will 7472 B SK Wilhelmsburg 33 1635